Geschäftsleitung
Mag. Markus Breitenecker
Mag. Markus Breitenecker

Geschäftsführung


Tel: +43 / 1 / 368 77 66 - 101
Fax: +43 / 1 / 368 77 66 - 199
olivia.steiner@sevenonemedia.at

Olivia Steiner
Olivia Steiner

Büroleitung / PA to Markus Breitenecker


Tel: +43 / 1 / 368 77 66 - 101
Fax: +43 / 1 / 368 77 66 - 199
olivia.steiner@sevenonemedia.at

DI Bernhard Albrecht
DI Bernhard Albrecht

COO Geschäftsführung


Tel: +43 / 1 / 368 77 66 -102
Fax: +43 / 1 / 368 77 66 - 199
bernhard.albrecht@sevenonemedia.at

Mag. Ilona Happel
Mag. Ilona Happel

Chief Consultant


Tel: +43 / 1 / 368 77 66 - 300
Fax: +43 / 1 / 368 77 66 - 999
ilona.happel@sevenonemedia.at

Katharina Hayder
Katharina Hayder

Teamassistenz Geschäftsleitung


Tel: +43 / 1 / 368 77 66 - 104
Fax: +43 / 1 / 368 77 66 - 199
katharina.hayder@sevenonemedia.at

Mag. Nina Consemüller
Mag. Nina Consemüller

Geschäftsleitung Mktg., Komm. & OAP


Tel: +43 / 1 / 368 77 66 - 136
Fax: +43 / 1 / 368 77 66 - 199
nina.consemueller@sevenonemedia.at

Inci Döring (Prokuristin)
Inci Döring (Prokuristin)

Geschäftsleitung Finanzen & Administration


Tel: +43 / 1 / 368 77 66 - 110
Fax: +43 / 1 / 368 77 66 -119
inci.doering@sevenonemedia.at

Dr. Michael Stix (Prokurist)
Dr. Michael Stix (Prokurist)

Geschäftsführung


Tel: +43 / 1 / 368 77 66 - 409
Fax: +43 / 1 / 368 77 66 - 999
michael.stix@sevenonemedia.at

Nicole Schmidt
Nicole Schmidt

Assistentin der Geschäftsführung


Tel: +43-1-368 77 66 - 409
Fax: +43-1-368 77 66 - 999
nicole.schmidt@sevenonemedia.at


Ansprechpartner

Olivia Steiner
Olivia Steiner

Büroleitung / PA to Markus Breitenecker

+43 / 1 / 368 77 66 - 101 Kontaktdaten