Geschäftsführung
Mag. Markus Breitenecker
Mag. Markus Breitenecker

Geschäftsführer


Tel: +43 / 1 / 368 77 66 - 2000
Fax: +43 / 1 / 368 77 66 - 8199
katharina.hayder@prosiebensat1puls4.com

DI Bernhard Albrecht
DI Bernhard Albrecht

COO Geschäftsführung


Tel: +43 / 1 / 368 77 66 - 3000
Fax: +43 / 1 / 368 77 66 - 8199
bernhard.albrecht@prosiebensat1puls4.com

Dr. Michael Stix
Dr. Michael Stix

Chief Commercial Officer

Geschäftsführung


Tel: +43 / 1 / 368 77 66 - 4001
Fax: +43 / 1 / 368 77 66 - 8899
michael.stix@prosiebensat1puls4.com

Katharina Hayder
Katharina Hayder

Assistenz Markus Breitenecker


Tel: +43 / 1 / 368 77 66 - 2001
Fax: +43 / 1 / 368 77 66 - 8199
katharina.hayder@prosiebensat1puls4.com

Vienna Olivia Steiner
Vienna Olivia Steiner

Büroleitung


Tel: +43 / 1 / 368 77 66 - 3001
Fax: +43 / 1 / 368 77 66 - 8199
olivia.steiner@prosiebensat1puls4.com

Nicole Schmidt
Nicole Schmidt

PA to Dr. Michael Stix

(Chief Commercial Officer / Geschäftsführung)


Tel: +43-1-368 77 66 - 4001
Fax: +43 / 1 / 368 77 66 - 8899
nicole.schmidt@prosiebensat1puls4.com

Mag. Ilona Happel
Mag. Ilona Happel

Chief Consultant


Tel: +43 / 1 / 368 77 66 - 3010
Fax: +43 / 1 / 368 77 66 - 8899
ilona.happel@prosiebensat1puls4.com

Mag. Birgit Moser-Kadlac
Mag. Birgit Moser-Kadlac

Referentin der Geschäftsleitung


Tel: +43 / 1 / 368 77 66 - 2201
Fax: +43 / 1 / 368 77 66 - 8199
birgit.moser-kadlac@prosiebensat1puls4.com



Ansprechpartner

Katharina Hayder
Katharina Hayder

Assistenz Markus Breitenecker

+43 / 1 / 368 77 66 - 2001 Kontaktdaten