Geschäftsleitung
Stefanie Groiss-Horowitz
Stefanie Groiss-Horowitz

Senderchefin PULS 4


Tel: +43 / [0]1 / 368 77 66 - 0
stefanie.groiss-horowitz@puls4.com

Susanne Egger

PA to Stefanie Groiss-Horowitz


Tel: +43 / [0]1 / 368 77 66 - 0
susanne.egger@puls4.com

DI (FH) Thomas Gruber
DI (FH) Thomas Gruber

Geschäftsführer & Programmdirektor ATV


Tel: +43 / [0]1 / 368 77 66 - 0
thomas.gruber@atv.at

Romana Dibarbora

PA to Thomas Gruber


Tel: +43 / [0]1 / 368 77 66 - 0
romana.dibarbora@atv.at

Marlene Marousek, MSc.
Marlene Marousek, MSc.

Head of Revenue Management and Research


Tel: +43 / [0]1 / 368 77 66 - 0
Marlene.Marousek@prosiebensat1puls4.com

DI (FH) Markus Bacher
DI (FH) Markus Bacher

Geschäftsleitung Digital und Distribution


Tel: +43 / [0]1 / 368 77 66 - 0
markus.bacher@prosiebensat1puls4.com

Mag. Nina Kaiser
Mag. Nina Kaiser

Co-Founder 4GAMECHANGERS Festival / Director Starwatch Austria


Tel: +43 / [0]1 / 368 77 66 - 0
nina.kaiser@prosiebensat1puls4.com

Mag. Birgit Moser-Kadlac
Mag. Birgit Moser-Kadlac

Geschäftsleitung Human Resources


Tel: +43 / [0]1 / 368 77 66 - 0
birgit.moser-kadlac@prosiebensat1puls4.com

Corinna Milborn
Corinna Milborn

Infodirektorin


Tel: +43 / [0]1 / 368 77 66 - 0
corinna.milborn@puls4.com

Mag. (FH) Martin Seeger
Mag. (FH) Martin Seeger

Geschäftsleitung Sales

AdFactory and New Business


Tel: +43 / [0]1 / 368 77 66 - 0
4brands@prosiebensat1puls4.com



Ansprechpartner

Katharina Hayder
Katharina Hayder

PA to Markus Breitenecker

+43 / [0]1 / 368 77 66 - 0 Kontaktdaten