Human Resources

Mitarbeiter des Bereiches Human Resources

Human Resources kümmert sich um alle Belange unserer Mitarbeiter und gewährleistet eine positive Atmosphäre im Arbeitsalltag.


 
Human Resources
Eva-Maria Malek
Eva-Maria Malek

Director Human Resources


Tel: +43 / 1 / 368 77 66 - 3300
Fax: +43 / 1 / 368 77 66 - 8119
eva-maria.malek@prosiebensat1puls4.com

Beatrix Balzer-Wacek
Beatrix Balzer-Wacek

Senior Recruiter


Tel: +43 / 1 / 368 77 66 - 3301
Fax: +43 / 1 / 368 77 66 - 8899
beatrix.balzer-wacek@prosiebensat1puls4.com

Hanako Trumer
Hanako Trumer

HR Senior Project Manager


Tel: +43 1 368 77 66 - 3306
Fax: +43 / 1 / 368 77 66 - 8899
hanako.trumer@prosiebensat1puls4.com

Sonja Hörstelhofer
Sonja Hörstelhofer

HR Office Manager


Tel: +43-1-368 77 66-3210
Fax: +43 / 1 / 368 77 66 - 8119
sonja.hoerstelhofer@prosiebensat1puls4.com

Susanne Hofstädter
Susanne Hofstädter

HR Senior Administration Expert


Tel: +43 / 1 / 368 77 66 - 3302
Fax: +43 / 1 / 368 77 66 - 8899
susanne.hofstaedter@prosiebensat1puls4.com

Monika Kloihofer
Monika Kloihofer

Recruiting Specialist


Tel: +43 1 368 77 66 3305
Fax: +43 / 1 / 368 77 66 - 8899
monika.kloihofer@prosiebensat1puls4.com

Nicole Reiter
Nicole Reiter

HR Office & HR Training Manager


Tel: +43-1-368 77 66 - 3211
Fax: +43 / 1 / 368 77 66 - 8119
nicole.reiter@prosiebensat1puls4.com

Viktoria Hammerschmidt

HR System Support


Tel: +43 1 368 77 66 3303
Fax: +43 / 1 / 368 77 66 - 8119
viktoria.hammerschmidt@prosiebensat1puls4.com

Melanie Schlögl

Lehrling Human Resources


Tel: +43 / 1 / 368 77 66 - 3304
Fax: +43 / 1 / 368 77 66 - 8119
melanie.schloegl@prosiebensat1puls4.com



Ansprechpartner

Eva-Maria Malek
Eva-Maria Malek

Director Human Resources

+43 / 1 / 368 77 66 - 3300 Kontaktdaten