Marketing
Claudia Krügel
Claudia Krügel

Deputy Head of Marketing


Tel: +43 / 1 / 368 77 66 - 2601
Fax: +43 / 1 / 368 77 66 - 199
claudia.kruegel@prosiebensat1puls4.com

Karin Kainzbauer
Karin Kainzbauer

Leitung Kooperationen und Gegengeschäfte


Tel: +43 / 1 / 368 77 66 - 2605
Fax: +43 / 1 / 368 77 66 - 119
karin.kainzbauer@prosiebensat1puls4.com

Katrin Sigl, MA
Katrin Sigl, MA

Project Management Marketing


Tel: +43 / 1 / 368 77 66 - 2606
Fax: +43 / 1 / 368 77 66 - 999
katrin.sigl@prosiebensat1puls4.com

Kristina Bürger, MA
Kristina Bürger, MA

Project Management Marketing


Tel: +43 / 1 / 368 77 66 - 2611
Fax: +43 / 1 / 368 77 66 - 199
kristina.buerger@prosiebensat1puls4.com

Denise Gstettenhofer
Denise Gstettenhofer

Project Management Marketing


Tel: +43 / 1 / 368 77 66 - 2610
Fax: +43 / 1 / 368 77 66 - 199
Denise.Gstettenhofer@prosiebensat1puls4.com

Verena Grether, Bakk. Phil.
Verena Grether, Bakk. Phil.

Projektmanagement | Starwatch Austria / Musik- und Entertainment


Tel: +43 / 1 / 368 77 66 - 2616
Fax: +43 / 1 / 368 77 66 - 199
verena.grether@prosiebensat1puls4.com

Simone Sperrer
Simone Sperrer

Creative Director


Tel: +43 / 1 / 368 77 66 - 2604
Fax: +43 / 1 / 368 77 66 - 119
simone.sperrer@prosiebensat1puls4.com

Lena Wergen
Lena Wergen

Project Management Marketing


Tel: +43 / 1 / 368 77 66 - 2612
Fax: +43 / 1 / 368 77 66 - 199
lena.wergen@prosiebensat1puls4.com

Anna Hofstätter
Anna Hofstätter

Projektmanager


Tel: +43 / 1 / 368 77 66 - 2614
Fax: +43 / 1 / 368 77 66 - 199
anna.hofstaetter@prosiebensat1puls4.com