Programm
DI (FH) Thomas Gruber
DI (FH) Thomas Gruber

Geschäftsführer & Programmdirektor ATV


Tel: +43 / [0]1 / 368 77 66 - 0
thomas.gruber@atv.at

Romana Dibarbora

PA to Thomas Gruber


Tel: +43 / [0]1 / 368 77 66 - 0
romana.dibarbora@atv.at

Stefanie Groiss-Horowitz
Stefanie Groiss-Horowitz

Senderchefin PULS 4


Tel: +43 / [0]1 / 368 77 66 - 0
stefanie.groiss-horowitz@prosiebensat1puls4.com

Susanne Egger

PA to Stefanie Groiss-Horowitz


Tel: +43 / [0]1 / 368 77 66 - 0
susanne.egger@prosiebensat1puls4.com

Patrick Schubert
Patrick Schubert

Direktor Unterhaltung & Programmprojekte


patrick.schubert@prosiebensat1puls4.com

Oliver Svec
Oliver Svec

Director ATV Entertainment & License Acquisition


oliver.svec@prosiebensat1puls4.com



Ansprechpartner

Thomas Gruber
Thomas Gruber

Geschäftsführer & Programmdirektor ATV

+43 / [0]1 / 368 77 66 - 0 Kontaktdaten