Geschäftsleitung
Stefanie Groiss-Horowitz
Stefanie Groiss-Horowitz

Senderchefin PULS 4


Tel: +43 / [0]1 / 368 77 66 - 0
stefanie.groiss-horowitz@prosiebensat1puls4.com

Susanne Egger

PA to Stefanie Groiss-Horowitz


Tel: +43 / [0]1 / 368 77 66 - 0
susanne.egger@prosiebensat1puls4.com

DI (FH) Thomas Gruber
DI (FH) Thomas Gruber

Geschäftsführer & Programmdirektor ATV


Tel: +43 / [0]1 / 368 77 66 - 0
thomas.gruber@atv.at

Romana Dibarbora

PA to Thomas Gruber


Tel: +43 / [0]1 / 368 77 66 - 0
romana.dibarbora@atv.at

DI (FH) Markus Bacher
DI (FH) Markus Bacher

Geschäftsleitung Digital und Distribution


Tel: +43 / 1 / 368 77 66 - 4700
Fax: +43 / 1 / 368 77 66 - 8899
markus.bacher@prosiebensat1puls4.com

Mag. Birgit Moser-Kadlac
Mag. Birgit Moser-Kadlac

Geschäftsleitung Human Resources


Tel: +43 / 1 / 368 77 66 - 2201
Fax: +43 / 1 / 368 77 66 - 8199
birgit.moser-kadlac@prosiebensat1puls4.com



Ansprechpartner

Katharina Hayder
Katharina Hayder

PA to Markus Breitenecker

+43 / [0]1 / 368 77 66 - 0 Kontaktdaten